День открытых дверей АГАСУ

Колледж строительства и экономики АГАСУ приглашает старшеклассников, родителей и классных руководителей на День открытых дверей, который состоится 21 марта в 13.30 по адресу: г.Астрахань,  ул.Татищева, 18б.

Абитуриенты получат подробную информацию:

• о специальностях, по которым  ведется подготовка в колледже;

• о формах и сроках обучения;

• об условиях учебы в колледже;

• о правилах приема.

Школьники смогут принять участие в мастер-классах.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии обучающихся 9-11 классов вашей школы.

Заявки на участие просим направить на адрес электронной почты: prkom.aucu@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8512) 49-42-19, 49-98-67, 8927-581-04-10 (Альжанова Ирина).

Уважаемые выпускники и родители !

25 января 2020 года в 14.00 в филиале АГУ в г. Знаменске по адресу:  ул. Островского, д. 16, состоится День открытых дверей.

Учащихся девятых классов познакомят с направлениями подготовки, которые реализуются в колледже Астраханского государственного университета.

Выпускники одиннадцатых классов получат информацию о направлениях подготовки, реализуемых в филиале АГУ.

В программу дня открытых дверей входит:

• Встреча с руководством филиала.
  • Информирование о направлениях подготовки, количестве бюджетных мест в 2020-2021 учебном году.
  • Выступление председателя студенческого самоуправления.