Проект-конкурс "Елочная игрушка XXI века"

Проект-конкурс "Елочная игрушка XXI века"

Агентство по делам молодежи Астраханской области сообщает, что в период с 29 ноября 2019 года  по 14 января 2020 года реализуется масштабный международный проект-конкурс «Елочная игрушка XXI века».

Целью данного мероприятия является предложения детям, подросткам и их родителям принять участие в практикоориентированном международном проекте, направленном на создание елочной игрушки XXI века для интернациональной новогодней «Елки мира – 2020» в г. Ростове-на-Дону (Россия) и г. Барселоне (Испания).

Проект-конкурс проводится второй год подряд и уже объединил тысячи участников со всех стран мира. Созданные руками детей и взрослых елочные игрушки вновь, как и в 2019 году, найдут свои места в детских и общественных организациях, органах государственной власти и местного самоуправления России и стран мира.

Поддержка мира и добра, взаимопонимания между народами, вовлечение людей разных поколений и культур в единый творческий процесс – вот далеко не полный перечень задач, которые дружно решают организаторы и участники этого проекта-конкурса.