Открытие спортивной площади

Открытие спортивной площадки

20 ноября 2019 года в МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 233 состоялось торжественное открытие спортивной площадки, построенной по программе «Газпром – детям».
Под спортивные марши, которые исполнял духовой военный оркестр г.Знаменска, прошёл парад спортсменов-чемпионов 233 школы по различным видам спорта: плавание, рукопашный бой, спортивная гимнастика, гиревой спорт, лёгкая атлетика, футбол, волейбол.
Традиционную красную ленту в честь открытия спортивной площадки перерезали директор школы Т.Н. Щелкунова и заместитель начальника НИЦ ВВТ РВСМ по военно-политической работе, подполковник С.А. Шляпин.
Завершилась церемония открытия спортплощадки выступлением танцевального коллектива школы 233 и обучающихся 11 «А» класса.