Урок Доброты

Урок Доброты

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» наша школа провела ряд интересных мероприятий.

30.11.2018г. обучающиеся 5-7 классов изготовили открытки для пожилых людей дома-интерната в с.Капустин Яр.

С 26.11.18 по 16.12.2018г. обучающиеся и педагоги школы провели благотворительный сбор вещей для нуждающихся  семей с. Капустин Яр (одежда, пастельное бельё, канцтовары, книги, игрушки),  а также оказали  материальную помощь в воскресную школу с. Капустин Яр при храме Георгия Победоносца (канцтовары).

21.12.2018г.  в школе проведён единый классный час «Урок доброты» с использованием документального фильма об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга — первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей «Дети Грота».

С 17.12.18 по 22.12.2018г. был проведён конкурс плакатов, рисунков, фотографий, коллажей о доброте. Творческие работы обучающихся были вывешены  в коридорах школы.

Уроки Добротыонкурс плакатовУрок Доброты