ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Приём в школу на 2024 - 2025 учебный год начнётся:

• по месту регистрации — не позднее 1 апреля 2024 г., закончится 30 июня 2024 г.
    • не по месту регистрации — 6 июля 2024 г., закончится 5 сентября 2024 г.

Количество мест в 1-е классы на 2024-2025 уч. год - 50 человек.

По месту регистрации. За каждой школой закреплены дома, которые она обслуживает. Дом может относиться к одной школе или нескольким. В них примут детей с постоянной или временной регистрацией в этом доме. Заявление можно подать с даты начала приёма заявлений до 30 июня.

Не по месту регистрации. Чтобы отдать ребёнка в школу не по прописке, дождитесь 6 июля и подайте заявление. Ребёнка примут, если в школе будут свободные места. Заявления принимают до тех пор, пока эти места не закончатся, но не позднее 5 сентября

Если брат или сестра ребёнка уже учатся в выбранной школе, можно подать заявление без учёта места проживания — у ребёнка будет право приоритетного зачисления.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копию свидетельства о рождении ребенка ил документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории , или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права  первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.

• Приказ гороо администрации ЗАТО Знаменск от 21.02.2024 №025-0 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями ЗАТО Знаменск" (PDF; 325.55 Кб )
  • Положение о приеме заявлений, о зачислении, переводе, выбытии и отчислении обучающихся (PDF; 773.09 Кб )
    Подписано:
    01.09.2023 09:43:06
    ЩелкуноваТатьяна Николаевна(директор)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Заявление о зачислении в МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233, реализующее программу общего образования (DOCX; 14.66 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1-е классы (2023-2024 уч. год)
    Количество мест:
Класс (группа): 2-е классы (2023-2024 уч. год)
    Количество мест: