По вопросам защиты персональных данных можно ознакомиться в видеоматериалах по следующей ссылке http://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm
НазваниеФайл
Политика о порядке обработке и защите персональных данныхФайл (PDF; 615Кб)
Приказ №178/01.10 от 31.12.2015г. "Об утверждении инструкции по правилам хранения, порядке доступа и передачи персональных данных работников, родителей, обучающихся МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233"Файл (PDF; 303Кб)
Приказ №177/01.10 от 31.12.2015г. "О внесении изменений в локальные нормативные акты о политике обработки и защите персональных данных работников, родителей, обучающихся МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233"Файл (PDF; 296Кб)
Приказ №148/01.10 от 31.12.2016г. "О назначении ответственных за обработку персональных данных работников, родителей и обучающихся"Файл (PDF; 248Кб)
Инструкция о хранении, порядке доступа и передачи персональных данных работников, родителей, обучающихсяФайл (PDF; 281Кб)
Инструкция пользователя, осуществляющего обработку персональных данных на объектах вычислительной техникиФайл (PDF; 2Мб)
Инструкция по проведению мониторинга информационной безопасности и антивирусного контроляФайл (PDF; 1Мб)
Инструкция по организации парольной защитыФайл (PDF; 2Мб)
Инструкция о порядке обеспечения конфиденциальности при обращении с информацией, содержащей персональные данныеФайл (PDF; 3Мб)
Видеоматериалы по вопросам защиты персональных данныхСсылка